Что делать, если приставы арестовали сберкнижку и списывают деньги на счет долга - методы отложить списание в ожидании разрешения проблемы
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Затребуйте постановление у пристава по аресту ст.50.
Здравствуйте, исполнительное производство может быть приостановлено приставом или судом при наличии к тому оснований.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Если у Вас судебное разбирательство, то нужно подать ходатайство о применении обеспечительных мер в виде запрета приставам на списание средств с указанной сберкнижки. Также лучше не перечислять пока туда деньги.
Обратитесь с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства ФССП. Скорее всего вынесен судебный приказ: получить его в десятидневный срок подачи заявления о его отмене суд, вынесший.