Доверенность на забирание документов из колледжа - как составить заявление, если я не могу присутствовать лично
Здравствуйте, вам необходимо оформить нотариальную доверенность. Для этого обращайтесь к нотариусу, текст он составит сам.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Лучше уточните в колледже, так как по общему правилу доверенность должна быть нотариальная.
Спасибо, что обратились на наш сайт, желаю удачи и хорошего настроения.
Для оформления доверенности на получение документов Обратитесь к нотариусу. Выпишите доверенность, после этого направьте его по почте доверенному лицу.
Доброго вам времени суток. Боюсь что вашему другу даже по нотариальной доверенности не выдадут документы в колледже. Удачи вам всего наилучшего.