Заключение контракта на поставку ГСМ с ответственным хранением на период ноябрь 2017 - февраль 2018

Вопрос №13396554 из г. Орёл
опубликован 01.11.2017, 21:28

Мы хотим заключить контракт на поставку ГСМ в ноябре 2017 года, с ответственным хранением (безвозмездно с ноября 2017 по февраль 2018) Срок исполнения контракта 25.12.207. Оплата по контракту в течении 30 дней с даты подписания акта передачи (в ноябре 2017), но забираться по факту ГСМ будет постепенно (с ноября 2017 по февраль 2018). Как правильно это сделать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Так и пропишите в договоре как указали. Составление договора юристом платная услуга.

Спасибо, что обратились на наш сайт, желаю удачи и хорошего настроения.

01.11.2017, 21:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый вам вечер

Уважаемая Зоя, в данном случае вам надо будете обратиться к любому юристу для составления того договора, который вам нужен.

01.11.2017, 21:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Наш юрист утверждает, что ФАС этот контракт не пропустит.

01.11.2017, 21:32

Не могу спорить заочно с Вашим юристом. Развернутые консультации платные.

Спасибо, что обратились на наш сайт, желаю удачи и хорошего настроения.

01.11.2017, 21:34

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских