Вопросы оплаты по документам и выполнения работ до подписания контракта
Заключен контракт на оказание услуг по хранению ГСМ 28 июля 2014 г. Оказание услуг с момента подписания подписания контракта. Счет выставляют 30 июля, а акт оказанных услуг июнем. В контракте прописано, что основанием для оплаты является счет и акт оказанных услуг. Можно ли произвести оплату по этим документам? Будет ли являться нарушением тот факт, что работы по контракту выполнены раньше даты его подписания сторонами?
Лучший ответ
Здравствуйте. Акт должен быть июлем и не раньше.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!