Могут лишить прав водительских. Считается это уезд с места ДТП? И нет страховки на машину.
Здравствуйте, если было обращение в гибдд, то это будет расценено как ДТП и оставление места ДТП. Могут лишить права управления.
Удачи вам и всего наилучшего
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Доброго времени суток! Могут лишить прав, если вы уехали с места дорожно--транспортного происшествия согласно нормам КоАП РФ.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Да, считается. Грозит статья 12.27 КоАП часть 2. Вполне могут лишить прав
Всего доброго, желаю удачи.
Если имело место оставление места ДТП, то Согласно части 2 статьи 12.27 КоАП РФ, это является административным правонарушением, за которые могут лишить права управления на срок от одного до полутора лет или бы назначить административный арест на срок до 15 суток.
Добрый вечер. Если участник ДТП скрылся с места происшествия и не имеет полиса ОСАГО, это два серьезных нарушения ПДД, за которые могут лишить прав. Но решать будет это суд.
Желаю Вам удачи!