Имею ли я право знать почему повысилась плата в частном д/с и на что тратятся они?
Добрый день! В данном случае это право частного детского сада, на то он и частный, посмотрите Ваш договор, что там указано по поводу повышения оплаты, если договор этого не предусматривает, то в таком случае поднимать для Вас цену не могут, если такое право в договоре есть, значит все правомерно, могут поднимать.
---Здравствуйте, так и задайте этот вопрос заведующей. Цены вообще на всё растут
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
На мои вопросы к заведующей получаю ответ что это закрытая информация и такты я в любом случае не услышу.