Возможность заключить договор на обслуживание газового оборудования в квартире после смерти мужа, если газ остался на него.
Здравствуйте, берите документы, подтверждающие ваше право собственности, и обращайтесь для заключения договора.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Обратитесь в филиал поставщика, напишите заявление и переоформите без всяких трудностей.
Всегда готов помочь простым и понятным языком!
С уважением Сергей Анатольевич.
Обратиться в филиал поставщика, написать заявление и переоформить без всяких трудностей не получается, там просят обязательно заключить только с ними договор на обслуживание газ. оборудования. Просто так не переоформляют!
Здравствуйте.
Берите правоустанавливающие документы, идите в филиал поставщика и заключайте новый договор поставки.
Всего доброго.