Что такое справка ф-4, которую требуют для подачи документов на улучшения жилищных условий.
Что такое справка ф-4, которую требуют для подачи документов на улудшения желищых условий.
Здравствуйте! Для подачи документов на улучшение жилищных условий требуется справка ф-9 (там список все имеющих постояннную регистрацию граждан, в том числе и снятых с регистрации, т.е за весь период с момента 1-го заселения квартиры), а также справка Ф-7 (это все технические данные по квартире, площадь общая, комнат, мест общего пользования и пр.)! Эти обе справки обязательны, наряду с другими документами, для постановки на учет нуждающихся в получении жилья! Готовьте документы! Спасибо за обращение на сайт! Обращайтесь, ответы всегда получите!