Как уменьшить сумму выплат по алиментам и содержанию супруги - советы для ответчика в судебном процессе
Здравствуйте, на это и ссылайтесь, что сумы завышены и не соответствуют тому объёму работы, который был произведён.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте,
Так и пишите в своем возражение, что сумма на юриста являются забывшими, суд обязательно их снизит до разумных приделов
Желаю Вам удачи и всех благ!
Согласно статье 100 гражданского процессуального кодекса Российской Федерации расходы на представителя компенсируется в разумных пределах. Заявите об этом суду для вынесения решения относительно судебных расходов.
Здравствуйте. Необходимо предоставить суду доказательства более низких расходов на аналогичную юридическую помощь в вашем городе.
И как у вас решился вопрос по возмещению судебных расходов?