Как указывать наименование при изменении преамбулы договора в дополнительном соглашении?
При заключении дополнительного соглашение об изменении преамбулы в договоре, в новом дополнении в преамбуле указывать старое наименование, или уже новое?
Лучший ответ
Здравствуйте, Женя. Однозначно новое название, так как одна из сторон уже изменена, поэтому в старом нет необходимости, так как нет старого названия лица. В самом допе указать причину его заключения и развеять все сомнения.
Удачи ВАМ.
Зачем же Вам старое указывать, прописывайте новое наименование, излагайте в новой редакции. Ст.
☼ Здравствуйте, В дополнительном соглашении можете указать и старую редакцию и новую, чтобы впоследствии не возникало вопросов
Желаю Вам удачи и всех благ!