Преследование и угрозы от бывшего любовника жены отца моего ребёнка - как защитить себя и ребёнка юридически?
Здравствуйте, если угрозы носят реальный характер, и вы их опасаетесь, то обращайтесь с заявлением в отдел полиции. По факту оскорблений можете обратиться в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте,
За оскорбление предусмотрена административная ответственность и штраф, если поступают угрозы реального характера, можно привлечь к уголовной ответственности
Желаю Вам удачи и всех благ!
Уважаемый посетитель сайта!
В вашей ситуации если вы не можете самостоятельно защитить свои права вы можете обратиться в полицию с доказательствами угроз в ваш адрес.