Как защититься от клеветы и оскорблений со стороны сожительницы бывшего мужа и их дочери и обеспечить благополучие детей?
Если вы считаете, что в семье отца детям причиняется вред , то вы можете детей туда не пускать. Но будут проблемы, особенно со средней. ВАм нужнео поподить детей к психологу и сдлеать заключение о таких фактах. В суде вы можете определить порядок общения детей с отцом, но не с его сожительницей. В суде мнение детей учитывается с 10 лет. Ей запретить вы не можете видеть детей. НО отец должен забортиться о детях. О том, что она делает можете написать в органы опеки и просить провести беседу с отцом.
За все действия сожительницы отвечает Ваш бывший муж. Непонятно, каким образом сожительница имеет доступ к детям... Надо зафиксировать эти действия и вместе с органом опеки обратиться в суд с иском об ограничении родительских прав отца, не обеспечивающего детям на период общения безопасности от психологических травм.