Москва, 02.11.2017, 00:46

Декларация о повышении пенсии.

Вопрос №13397129 из г. Москва
опубликован 02.11.2017, 00:46
Если основная минимальная пенсия повысится до 17.5 тыс. руб. - при этом добавка города сохранится и субсидии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Право на получение региональной социальной доплаты к пенсии имеют неработающие пенсионеры, получающие пенсию или пожизненное содержание в г. Москве (независимо от вида получаемой пенсии и органа, которым она выплачивается) и зарегистрированные в столице по месту жительства или по месту пребывания. Так что всё сохранится.

02.11.2017, 00:49

Здравствуйте! Мой вопрос был о том, что если будет увеличена пенсия до 17 500 руб. - доплата города, Москвы в данном случае, сохранится или 17 500 руб. является совокупной величиной для жителей Москвы?

04.11.2017, 10:15

Здравствуйте, на сегодняшний день 14500 минимальная пенсия, правильно, без надбавок и т.д.!? Вот это сумма увеличиться до 17500, а потом уже будут прибавляться надбавки и т.д., теперь понятнее!?

04.11.2017, 10:26