Вопрос. Если нас не уведомили о суде, может ли он состояться без нас.
Закон предусматривает возможность вынесения решения суда и в отсутствии ответчика, однако при этом ответчик должен быть надлежащим образом уведомлен о дате судебного заседания.
Доброго времени суток
Безусловно в данном случае надо смотреть направлялась ли Вам повестка, так как если Вы ее просто не получали умышленно, то Вы считаетесь извещенным
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! В случае отсутствия сторон, либо кого одного из сторон, исковое заявлением может быть рассмотрено при отсутствии лиц. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!