Нужно ли при заключении договора дарения письменное согласие на эту сделку людей прописанных в доме?

Лучший ответ

Если лица, зарегистрированные в доме, не являются собственниками или супругом собственника, то никакого согласия на сделку у них получать не нужно.

нет не нужно, собственнику принадлежит триада прав- право пользования, владения и распоряжения

Нет,если Вы собственник.

Бюро

Регистрация лиц в вашем доме не может ограничить ваше право собственности.

Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.