Что грозит мне, как судимому на условном сроке, после попытки кражи и каковы сроки рассмотрения дела и прекращения поисков?
Здравствуйте я был ранее судим и недавно получил условное 3 года и вчера полиция поймала меня из за попытки кражи. Я подался в бега что мне грозит? И когда дело закроют? И прекратятся поиски?
Лучший ответ
Доброго времени суток! При таких обстоятельствах вас объявят в розыск, если конечно уголовное дело будет возбуждено, в данном случае много обстоятельств, которые нужно знать для дачи правильного ответа, всего хорошего!