Как на законном основании подключиться к проложенному трубопроводу на нашем участке и оплатить процедуру врезки?
Приобрели участок, строительство еще не начали. Вдоль наших участков проложили трубопровод (городской, т.к. в черте города). Как на законном основании подключить, произвести врезку? Кому и за что выплачиваются денежные средства? На данный момент по документам статус: "земельный участок, категория земель: земли сельхоз. Назначения, разрешенное использование: для дачного строительства. Если после утверждения проекта оставим в статусе: дачный или жилой?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Обратитесь к собственнику и заключите договор.