Как устроиться на работу с не погашенной судимостью?

Я отбывала срок наказания в колонии поселения по статья 167 часть 1 срок составлял 3 месяца 10 дней освободилась но меня не куда не берут на работу везде требуют справку о судимости судимость ещё не погашенная судимость будет погашенная только 20.09.2020 года как я могу устроится на работу с судимостью.

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Безусловно не можете устроиться туда, где требуется справка.

Так что ищите места, гле она не нужна.

Кстати, для сведения - после погашения судимости все равно в справке будет стоять судимость

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Ответ не по существу вопроса.