Отопление включили с 10 октября, тепла почти не было, имеют ли брать оплату за полный месяц?
Доброго времени суток!
Безусловно имеют право требовать оплату за тепло, так как оплачивается даже в летний период
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Почему мы должны платить за тот период, когда тепло не подавалось. В прошлом году нам начисляли за тот период когда была подача тепла.
Здравствуйте еще раз
Обычной является ежемесячная оплата отопления в течение всего года. Согласно ранее действовавшим Правилам, это пункт 14, а также формулы 1 и 7 в Приложении №2.
Но это не значит, что летом вы платите за несуществующее отопление. Просто плата за зимнее отопление вносится равными долями в течение всего года (в т.ч. в летний период).