Как оплатить госпошлину по судебному приказу, если банк не предоставляет информацию? И какие документы необходимы для отмены приказа передачи судье?
Вы вправе подать жалобу на отмену судебного приказа в месте с ходатайством о восстановлении срока на обжалование, если данный срок пропущен Вами.
Доброго времени суток!
Что-то у Вас непонятно: Вы пишите, что оплатили задолженность, но спрашиваете про отмену приказа.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
До передачи дела коллекторам.
Доброго времени суток!
Безусловно Вам надо быстро отменять приказ.
На это у Вас 10 дней с момента его получения.
Взыскатель вправе потом обратиться в суд в порядке искового производства, зато Вас вызовут на заседание, можете предоставлять доказательства, давать пояснения.Удачи Вам в решении Вашего вопроса.