Законность предложения директора Управляющей компании - переводить деньги на лицевой счет собственников без их согласия
Работаю в Управляющей компании (ЖКХ). Директор предложил вместо возмещения материального ущерба (на карту) , собственникам переводить деньги на лицевой счет по квитанциям, без их согласия Законно ли это?
Лучший ответ
Только соглашению может быть произведен зачет требований. Это не законно, обратитесь в прокуратуру о проведении проверки по данным фактам.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте! Крнечно незаконно. Он ограничивает право собственности граждан-распоряжаться своими деньгами по своему усмотрению.
Спасибо за полезный совет!