Как вернуть страховку по кредиту банк Москвы.
Если пять дней ещё не прошло, то вы имеете полное право отказаться от договора страхования. Вам следует подать такое заявление. Указание банка России номер 3854-У.
Здравствуйте.
А программа страхования у Вас не коллективная?
Если да, то тогда Вы не можете вернуть ее.
Если же не коллективная, тогда можете вернуть, обратившись в банк.
На это 5 дней.
Указание Банка России от 20 ноября 2015 г. N 3854-У "О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования" (с изменениями и дополнениями)