Переселение собственников - соцнайм или новая квартира в собственности?
Квартира в собственности, прописаны четверо, двое несовершеннолетних. При переселении новая квартира даётся в соц найм, или уже как собственность?
При сносе жилья его собственник может претендовать на получение денежной компенсации, или же на другое аналогичное жильё на праве собственности. Статья 32 жилищного кодекса.
Квартира предоставляются в собственность или выплачивается денежная компенсация. Спасибо что воспользовались услугами нашего сайта.
Здравствуйте. Если квартира предоставляется вам по программе ветхого жилья или по иной программе, то сначала заключается договор найма, а вы в свою очередь собираете документы и приватизируете и получаете документы о собственности.