Права жены при продаже квартиры в ипотеке - требуется ли ее согласие и как это влияет на ситуацию с несовершеннолетними детьми
Может ли мой муж продать квартиру без моего ведома? Квартира в ипотеке, он главный созаемщик. В гос. регистрации права собственности - Совместная собственность, и в квартире прописаны двое несовершеннолетних детей.
Лучший ответ
Добрый день! Не может продать не только без вашего согласия, но и без согласия банка- залогодержателя.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!