Проблема с возвратом денег после оплаты такси наличными - что делать?
Здравствуйте!
Посоветовала бы Вам обратиться к ним с письменной претензией. Если откажут, то можно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.
Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи
За помощью в составлении Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Здравствуйте вам следует написать письменную претензию, а в случае отказа в ее удовлетворении обратиться с исковым заявлением в суд согласно с ЗоЗПП РФ.