Где можно узнать сумму моих пенсионных накоплений и где они находятся? Спасибо.
Здравствуйте! Где можно узнать сумму моих пенсионных накоплений и где они находятся? Спасибо.
Сумму накоплений можно уточнить в отделении пенсионного фонда по месту жительства. Если средства не перевели в негосударственный пенсионный фонд, они находятся в государственном пенсионном фонде.
Доброго вам времени суток. Для этого вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд по месту вашего проживания. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Для этого нужно обратиться в Территориальное отделение Пенсионного фонда по месту прописки. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!