Как подтвердить родство с мамой, имея разные фамилии после развода
Добрый день! Как можно доказать родство с мамой? У меня фамилия бывшего мужа, у нее-фамилия мужа по второму браку. Я в разводе, но в Свид о разводе не указана моя девичья фамилия. Та же ситуация с мамой, она в разводе со вторым мужем.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Есть документ - свид-во о рождении, там указаны ФИО и Ваши и мамины. А в свид-вах о заключении брака указаны первоначальные фамилии до замужества.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Предоставляйте следующие документы ваше свидетельство о рождении, ваше свидетельство о заключении брака, свидетельство о заключении первого и второго брака вашей матери, т.е. все документы которые вы и ваша мама получали при регистрации действий в рамках которых менялась фамилия.