Как запретить человеку ездить на машине, оформленной на меня по доверенности, при плохих отношениях?
Здравствуйте, машина оформлена на меня Он ездит на ней по доверенности. Сейчас мы находимся в очень плохих отношениях. Что мне можно сделать, чтобы он на ней не ездил.?
Лучший ответ
Доверенность для управления автомобилем не требуется. Достаточно вычеркнуть его из полиса ОСАГО. Это не даст ему право пользоваться автомобилем если он его не вернет добровольно.
Спасибо за объяснение!
Вы можете отозвать доверенность у нотариуса. Так защитите себя от продажи. А чтобы совсем не ездил пишите начальнику ГАИ с просьбой задержания ТС.