Как оформить машину на себя, если нет прав, но она будет использоваться гражданским супругом? Куда обратиться и какие документы необходимы?
Здравствуйте, сосиавляйте договор купли-продажи и обращайтесь в гибдд, там зарегистрируете автомобиль на свое имя. Он сможет ездить при наличии документов на машины и полиса осаго, куда он вписан.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Вам необходимо заключить договор купли-продажи транспортного средства и обратиться в ГИБДД для регистрации ТС на ВАЗ. Но полис ОСАГО придётся сделать новый. Вы можете выступать страхователем А в писать для управления можете гражданского мужа.
Доброго времени суток!
Надо заключить договор купли-продажи в простой письменной форме и обратиться в ГИБДД для переоформления учета. Доверенность не нужна, чтобы он ездил, достаточно полиса ОСАГО
Всего доброго, желаю удачи.