Как правильно оплачивать электропитание для владельцев электроплит - сопоставление тарифов в Челябинске и за пределами города
Как мы должны платить если у нас электроплиты? Как все или тариф должен быть ниже? По крайней мере вЧелябинске так а у нас в поселке в области иначе.
Лучший ответ
Здравствуйте. При наличии электроплиты в жилом помещении, оплата производится за потребление электроэнергии по ИПУ или по нормативу потребления на основании утвержденных по Челябинской области тарифов.