Обвинение в угрозах - что делать и как вести себя на допросе при ложном заявлении сотрудника ГИБДД
Здравствуйте, вам стоит искать адвоката на месте, чтобы вам могли оказаться квалифицированную помощь и выработать позицию по делу.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток!
Безусловно Вы уже обращались с этим вопросом и на него Вам был дан ответ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Раз у вас статус обвиняемого, то у вас уже должен быть адвокат, хотя бы предоставленный вам органом предварительного расследования. Вот именно с ним необходимо это обсудить, адвокат с учетом вашей позиции должен выработать линию защиту. Если же вас адвокат по назначению не устраивает, то лучше пока не давать никаких показаний, вы на это имеете полное право. В этой ситуации вы можете пригласить другого своего адвоката, с которым у вас будет заключено соглашение и который в последующем будет осуществлять вашу защиту. И сделать это нужно как можно быстрее пока не стало поздно.
Здравствуйте! Алла, в данной ситуации, Вам нужно не вопросы дублировать, а искать хорошего адвоката и все решать с ним. Удачи и добра!