Алексей Владимирович, спасибо вам большое, вы очень грамотно подошли к моему вопросу. А какого числа его примут?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Если Алексей Владимирович является юристом этого сайта, то вы можете обратиться к нему посредством личных сообщений, всего хорошего!

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Задайте Алексею Владимировичу вопрос лично, в общем доступе он его может и не заметить

Всего доброго, желаю удачи.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!