Кто должен набирать детей в садик если не хватает детей в группах?

Лучший ответ

Здравствуйте. Если детей не хватает в группе, то заведующие должна направить уведомление в Управление образования, Управление образования будет решать вопрос о комплектации.

Благодарю Вас!

Поступление в детский сад осуществляется через министерство образования. Если освобождается место, то на освободившееся место приглашают очередника.