Незаконное пресечение и подмена данных - Что делать, когда гаишники наложили на меня завышенные обвинения и изменяли документы?
Остановили гаишники прошел освидетельствование на алкогольное опьянение они сказали подождать, потом принесли ещё два протокола один отстранение от вождения так как машина была рабочей второй что я нахожусь в наркотическом опьянении сказали если я не подпишу закроют на 10 суток, отдали мне все протоколы там стоит другое отчество вместо Григорьевича Геннадьевич. Подскажите что делать?
Теперь только ждать акта из КНД в котором будет указано в каком состоянии Вы находились и от этого и думать что делать. Вы от освидетельствования отказались или подтвердили что в состоянии опьянения находитесь? Что указали в протоколах? Суд признает неверное отчество технической ошибкой.
Доброго вам времени суток. Ничего абсолютно, совершенно точно не подписывать. Происходит какой-то совершенно произвол. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток!
Безусловно это серьезная ошибка в данном случае, хотя думаю, что судья на основании этого вряд ли откажет в лишении прав
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
В протоколе написано что я находился в наркотическом опьянении и что прошел освидетельствование но я ничего не проходил, а если бы не подписал они бы закрыли меня на 10 суток.
Доброго вам времени суток. В таком случае вы имеете полное право не подписывать данный протокол и написать на нём что не согласен. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток!
Безусловно должны были быть понятые в данном случае.
Вам в суде надо будет ходатайствовать о вызовве их в суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вас бы никто не закрыл. В таком случае нужно оспаривать протоколы в суде так как Вам грозит лишение прав по