Способы привлечь директора к субсидиарной ответственности за хищение денег с предприятия по мелочевке
Здравствуйте. Вам необходимо подать судье заявления, указав все факты, которые у вас имеются. Возможно, что конкурсный управляющий и директор заодно.
Доброго вам времени суток. Подойти развернутое заявление судье по данным фактам который Вы установили. Имеет место быть сговор. Удачи вам и всего наилучшего.
Это заявление нужно отправлять всем кредиторам?
Вам надо подавать не заявление, а жалобу на действия конкурсного управляющего. Учтите, что в суде вам будет необходимо подтвердить свои слова документами, либо указать суду, куда делать запрос об истребовании данных доказательств. На практике врядли вам закроют долги по заработной плате, удовлетворение как правило получают залоговые кредиторы.