Отсутствие квитанций и договора по капитальному ремонту - законно ли требование долга и пени?
Здравствуйте, Оксана Федоровна! Взносы в фонд капитального ремонта являются обязательными к уплате и, если не будут оплачены добровольно, то могут быть взысканы на основании судебного решения.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго вам времени суток. Судя по всему вы не оплачивали капремонт и вам поэтому насчитали за всё время сразу же. Придётся оплатить. Удачи вам и всего наилучшего.
Вы можете не платить ничего, пока не обратятся они в суд за взысканием, а в суде сможете оспорить пени, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.