Могу ли я обратно прописаться квартиру если я детдомовский просто где раньше жил я оттуда ввписальсч.

Могу ли я обратно прописаться квартиру если я дедомовский просто где раньше жил я отуда ввписальсч.
Лучший ответ

Добрый день, только при согласии собственника (если их несколько - всех собственников), если квартира в социальном найме - с письменного согласия всех зарегистрированных в жилом помещении.

Здравствуйте. Если вас собственник зарегистрирует обратно в квартиру, то можете зарегистрироваться. Всего хорошего и удачи.

Здравствуйте, Руслан. Да, можете прописаться (зарегистрироваться), если у вас есть соответствующее право. Для дачи точного ответа нужна более подробная информация от Вас. Чья это квартира в настоящее время? Является ли нынешний собственник квартиры Вашим родственником и какая степень родства? На каком основании Вы раньше там были прописаны?