Обжалование определения судьи оставления иска без движения и последствия при удовлетворении частной жалобы в кассационной инстанции
Обжаловала в апелляционной инстанции определение судьи об оставлении иска без движения, требуя исправить, якобы, мои ошибки при подаче иска. Апел. инстанция оставила мою частную жалобу без удовлетворения. После чего, судья первой инстанции вернула иск с приложениями. Но я подаю частную жалобу в кассационную инстанцию. В случае удовлетворения ее в кассационной инстанции, что будет дальше, если иск уже возвращен мне?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Суд обяжут принять Ваш иск к производству
Спасибо за обращение на сайт.