Барнаул, 02.11.2017, 11:39

Расчет пенсии для инвалида 1 группы с учетом всех надбавок

Вопрос №13398916 из г. Бийск
опубликован 02.11.2017, 11:39
Здравствуйте. Я инвалид 1 группы. Какая у меня должна быть пенсия. Со всеми надбавками. Распишите пожалуйста всю пенсию по пунктам спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Это не так просто как кажется.

Вы можете обратиться с документами и Заявлением (2 экземпляра) в пенсионный фонд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

02.11.2017, 11:40
Оценка автора вопроса:
..................

Я про пенсию спросил. А вы мне про суд и земельный участок ответили. В ЧЕМ СВЯЗЬ.

02.11.2017, 11:53

Добрый день!

Где про суд и земельный участок ответили...

Это не так просто как кажется.

Вы можете обратиться с документами и Заявлением (2 экземпляра) в пенсионный фонд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

02.11.2017, 11:57

Здравствуйте, Юлия Юрьевна! Расчет пенсии Вы можете сделать обратившись в Ваше отделение Пенсионного фонда.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

02.11.2017, 12:36