Кража электроэнергии - практика рассмотрения уголовных дел и меры защиты юридических лиц
Здравствуйте! Проведена проверка юридического лица. Установлена кража электроэнергии юр.лицом и составлен соответствующий акт. Акт составлялся в отсутствии работников данного юридического лица. Какова практика рассмотрения уголовных дел за кражу электроэнергии? Электрик без ведома руководителя нарушил целостность электрощетчиков и в последствии уволился. Как защититься?
Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и решать, что и как делать дальше так как нужно видеть все документы по делу.