Могут ли у пенсионерки забрать пенсию из-за невозможности платить по кредитам?
Знакомая вела кредиты в нескольких банках сама на пенсии платила пока была возможность теперь платить не может сильна заболела могут ли у нее забрать пенсию.
Лучший ответ
Всю пенсию не заберут, но 50 % удерживать в счет погашения долга могут. Знакомая может обратиться в суд для уменьшения суммы взыскания.
Спасибо за ответ!