Требование детского сада о сдаче денег на бахилы - законно или должен ли сад закупать их самостоятельно?
Дет. сад обязует родителей сдавать деньги на бахилы, законно ли это требование или бахилы должны закупаться из собственных средств образовательного учреждения?
Лучший ответ
Такое требование является незаконным. Детский сад вообще не имеет никакого права требовать какие-либо деньги от родителей детей.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте!
Нет, конечно, это неправомерно.
Вы можете не сдавать деньги на бахилы, и обратиться с жалобой в Департамент образования.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спасибо за помощь!