Где в Полярных Зорях можно составить договор купли-продажи и акта приёма-передачи на гараж.

Где в Плоярных Зорях можно составить договор купли-продажи и акта приёма-передачи на гараж.
Лучший ответ

Добрый день! Любой юрист или адвокат вам составит такой договор. Можно и дистанционно работать. Например, на этом сайте или по электронной почте.

Доброго дня!

Обратитесь к любому юристу. Можете здесь, на сайте 9111

Это услуга платная.

Также получите и консультацию

Удачи!