Вопрос о размере пени за просрочку платежа по договору купли-продажи без предусмотренной пени
Скажите пожалуйста, был составлен договор купли-продажи от 18 сентября 2013 года, где покупатель обязуется оплатить 800 000 рублей в следующем порядке: по 100 000 ежемесячно, но до настоящего времени не оплатил не копейки. В договоре не предусмотрена пеня за просрочку платежа. Вопрос: какая сейчас пеня по закону, в каком законе я могу это посмотреть.
Лучший ответ