Количество воспитателей в пришкольном лагере дневного пребывания - сколько нужно и что говорят законы
Здравствуйте! Сколько должно быть воспитателей 1 или 2 в пришкольном лагере дневного пребывания, если в отряде 25-30 человек. Я как директор школы не имею возможности выделить по 2 воспитателя на отряд. А учителя считают, что должно быть 2 воспитателя. СанПин не оговаривается количество воспитателей. Какие документы определяют соотношение воспитателей и детей в отряде с дневным пребыванием при школе.
Лучший ответ
Ваши внутренние документы определяют. Приказы, Положения. Если у Вас их нет, то согласовывайте все с Управлением образования. У Вас же бюджетное учреждение. Такие вещи всегда согласовываются по бюджету.
Спасибо за ответ!