Почему судебные приставы могут снять арест на определенную сумму с карты?
Судебные приставы наложили арест на карту, через некоторое время сняли арест на определенную сумму, по какой причине они могут это сделать?
Доброго времени суток
Безусловно Вам надо обратиться к приставам, скорее всего у Вас был обеспечительный арест, а потом списали долг
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, всю информацию относительно действий пристава вы можете уточнить непосредственно у него самого.
Удачи вам и всего наилучшего
Арест на денежные средства накладываются в объеме требований, которое подлежит взысканию. Скорее всего пристав просто перестарался с суммой, а затем исправился. Возможно, что это просто ошибка банка.