Салехард, 02.11.2017, 13:12

Различается ли тариф на электроэнергию и водоснабжение для жильцов и торговых точек в одном здании?

Вопрос №13399478 из г. Салехард
опубликован 02.11.2017, 13:12
Здравствуйте. Может ли отличаться тариф на электроэнергию и водоснабжение между жильцами дома и торговыми точками на первых двух этажах этого же дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тарифы на коммунальные услуги для жильцов многоквартирных домов и для юридических лиц, осуществляющих торговую деятельность всегда отличаются.

02.11.2017, 14:23

Доброго вам времени суток. Смотрите тарифы по городу Салехарду. Насколько различаются между собой частные лица и торговые точки. Удачи вам и всего наилучшего.

03.11.2017, 08:15
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Ответ получила очень короткий, а где законодательно это разъяснено, укажите ссылки на статьи. Спасибо.

03.11.2017, 08:13

Доброго вам времени суток. Смотрите тарифы по городу салехарду. Насколько различаются между собой частные лица и торговые точки. Удачи вам и всего наилучшего.

03.11.2017, 08:15

Постановление Правительства РФ от 29.12.2011 N 1178

"О ценообразовании в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике"

(вместе с "Основами ценообразования в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике", "Правилами государственного регулирования (пересмотра, применения) цен (тарифов) в электроэнергетике")

03.11.2017, 08:16