Различается ли тариф на электроэнергию и водоснабжение для жильцов и торговых точек в одном здании?
Тарифы на коммунальные услуги для жильцов многоквартирных домов и для юридических лиц, осуществляющих торговую деятельность всегда отличаются.
Доброго вам времени суток. Смотрите тарифы по городу Салехарду. Насколько различаются между собой частные лица и торговые точки. Удачи вам и всего наилучшего.
Ответ получила очень короткий, а где законодательно это разъяснено, укажите ссылки на статьи. Спасибо.
Доброго вам времени суток. Смотрите тарифы по городу салехарду. Насколько различаются между собой частные лица и торговые точки. Удачи вам и всего наилучшего.
Постановление Правительства РФ от 29.12.2011 N 1178
"О ценообразовании в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике"
(вместе с "Основами ценообразования в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике", "Правилами государственного регулирования (пересмотра, применения) цен (тарифов) в электроэнергетике")