1/2 доли квартиры моя 1/2 другой доли дочери. Может ли она выкупить у меня долю за мат капитал и вся квартира будет ее.
Добрый день! Законодательством это не запрещено, следовательно, если квартира переходит в собственность ее семьи полностью, то она может выкупить у Вас долю за средства мат. капитала.
Доброго времени суток
Безусловно можно выкупить в данном случае за материнский капитал
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
☼ Здравствуйте,
В такой ситуации ваша дочь может выкупить у вас долю на материнский капитал, пенсионный фонд вам одобрит сделку
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Обычно пенсионный фонд не одобряет сделки между близкими родственниками. Поэтому уточните информацию в ПФР
Спасибо за обращение на наш сайт.
Уважаемый посетитель сайта!
В вашей ситуации к сделкам между близкими родственниками ПФР относится очень настороженно и может отказать в выдаче денег. Потребуются очень убедительные аргументы, чтобы доказать необходимость такой покупки.