Неясность в содержании квитанции - за что плачу 900 рублей ежемесячно?
Мне, вообще не понятно строка в квитанции "платан на содержание жилого помещения". Трубы, отопление, краны и все другое ремонтируется за счет квартиросъемщика. Не пойму за что плачу 900 руб ежемесячно.
Лучший ответ
Добрый день! Если по факту услуги не оказываются, за которые Вы платите, то можете обратиться с заявлением в прокуратуру, с целью проведения проверки по данному факту.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.