Молодой человек отказывается вернуть деньги и оставляет удостоверение личности в залог - что делать?
Молодой человек взял деньги в долг оставив свое удостовирение личности в залог, возвращать не хочет, есть два свидетеля одни родной человек а второй посторонний! Как мне быть?
Здравствуйте. Показания свидетелей никакой роли не играют. Если нет расписки, то вы ничего доказать не сможете. А удостоверение личности Вам нужно будет отдать, так как вы его незаконно удерживаете и вас Могут привлечь к ответственности.
Доброго времени суток
Безусловно свидетели ничего не значат - надо расписку.
Документы тоже ни к чему.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.